Чистилище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чистилище » Флуд и провокация » Хэллоуин - бар "Грудастый суккуб"

Хэллоуин - бар "Грудастый суккуб"

Сообщений 1 страница 20 из 352

1

Администрация поздравляет участников с праздником и предлагает конкурс на лучший тематический аватар! В течение воскресенья вы должны сделать аватар и поставить его вместо того, который стоит сейчас. Судить будет Смотрящий, поскольку у него хэллоуинский фейс вообще по жизни) Победитель получит маленькую плюшку.
А в этой теме можете праздновать, вход без костюма запрещен!

http://i625.photobucket.com/albums/tt338/thomasc_03/halloween2.jpg

0

2

*посмотрел на свой аватар* граф Дракула- нестареющая классика Хэллоуина. Вот, откопал в своей костюмерной. Белая рубашка с жабо *закатил глаза к небу* черная жилетка и брюки, и самое главное- шелковый плащ, тоже черный, конечно, с красной подкладкой.
Поздравляю коллег с профессиональным праздником, а людей с возможностью приблизиться к нам, высшим существам, одеждой хотя бы)) Всем всего самого демонического!
Смотрящий
*отвел взгляд* Процветания форуму берегите нас)
http://s013.radikal.ru/i323/1010/62/6e3db0d68454.jpg

0

3

Люблю менять лица. Первую половину дня побуду в пушистой шкуре манула.
С праздниками Хэллоуин и с древним кельтским  Новым годомвас! С Самайном ! Светлая половина года завершается в эту ночь, сменяясь Тёмной. Границы миров в эту праздничную неделю истончаются, могут нагрянуть самые нежданные гости, так что будьте в тонусе)
http://s004.radikal.ru/i207/1010/ec/fd3f1507ff7c.jpg

0

4

*решил, что самым лучшим образом станет образ Михаила после последней пьянки в Раю*
Поздравляю всех соратников с нашим профессиональным праздником. Пускай, ангелы поменьше нам докучают, а люди побольше продают душ.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/6/792/6792358_1193816231_31358.jpg

0

5

Мы подумали, и я решил, что награда присуждается Люциферу. Поздравляю вас, получите тыкву в профиль.

0

6

Ну вот, а я как всегда всё пропустил *вздох* Требую пьяных танцев на столах... пусть запоздало, но всё же.

Велиал
Убери этот аватар, убери!

0

7

Люцифер
Поздравляю Вас, мессир! *натянуто улыбаясь и с завистью поглядывая на тыкву в профиле.*
Смотрящий
А можно в качестве компенсации мне оставить вампирский аватар еще на неделю? *обворожительная улыбка админу*

0

8

Смотрящий
Главное, что не по тыкве... Благодарю)
Велиал
*благостно поглаживает тыкву по хвостику*
Асмодей
Зовем Лилит и можно начинать)

0

9

Люцифер
С тыквой, сир!   /улыбнулся/

Асмодей
Выпивка с меня, танцы - с тебя.

Смотрящий
Красиво построили фразу...

Велиал
Вам идёт  /кивнул/

0

10

Астарот
Идет, доставай бухло

Люцифер
Кстати, что-то ее давно не видно...
Ну да ничего, мои сиськи тоже хоть куда *обратился в горячую красноволосую красотку и залез на стол*
Отключай тухляк, включай музон!

0

11

Люцифер
Дайте хоть потрогать тыковку *скроил трогательную мордашку*

Астарот написал(а):

Вам идёт  /кивнул/

Спасибо, вы очень любезны.

0

12

Асмодей
Готово... Прекрасен в любом виде, зараза  /вздохнул/
http://s006.radikal.ru/i215/1011/bc/67f63cd854fd.jpg

Велиал
На брудершафт и на ты? /подаёт бокал/

0

13

Астарот
Я только "за", а целоваться будем? *азартно* Что пьем? *принял бокал, изогнул ручку крендельком, профессионально вылакал жидкость и подставил алые губки*

0

14

Астарот написал(а):

Готово... Прекрасен в любом виде, зараза  /вздохнул/

Ооо, я вижу ты готов скупить весь алкоголь планеты, чтоб я только задом на столе вильнул *ухмыльнулась юная леди, садясь перед Астаротом на корточки, хватая лицо маленькими ладошками и звонко чмокая в губы*

Отредактировано Асмодей (2010-11-02 01:41:36)

0

15

Велиал
Обязательно. /просунул руку, как полагается, отпил из своего бокала/  Абсент. /поцеловал подставленные губы, слизнул с них намазанную ради маскарада кровь и расцепил руки/ А что предпочитаешь пить?

0

16

Асмодей
Я же знаю, как вы пьёте... /ворчит; улыбнулся, погладил нежную щёчку/ Так повиляй давай, а то только обещаешь.

0

17

Астарот
Да как начнешь вилять, так у вас сразу то жена рожает, то дом горит... *поднялся, щелкнув пальцами. Заиграла музыка* Сегодня всё для тебя, дядя Астарот. *Асмодей любил таких неоформившихся до конца девочек. Подобных набоковской Лолите. С маленькими грудками, длинными ногами и пока еще островатым телосложением*

*Плавно качнул бедрами, зарываясь пальцами в свои волосы и сжимая. Затем медленно присел, опираясь назад в стол и приподнимая бедра, раздвигая колени* Погладь меня... if you feel lucky

Отредактировано Асмодей (2010-11-02 01:58:12)

0

18

Асмодей
Мм, прелестно.. /сел в кресло напротив, наблюдает, чуть прищурившись/ А за "дядю"... сама себя погладь. А мы посмотрим /глотнул вино, пряча за краем бокала улыбку/

0

19

Астарот
*девичье тело прогнулось в спине, закидывая голову назад. Руки прошлись по груди, сжимая ее, выкручивая соски, прогулялись по плоскому животу* Ну не обижайся, дядя... девочка будет стараться. *Плавно двинул тазом, выпрямляясь и вставая на четвереньки. Призывно подмигнул Астароту, посылая воздушный поцелуй. Вытянул открытую бутылку вина, вставая, не сводя с него глаз, заливая в себя алую жидкость. Потекло по подбородку, шее, в ложбинку меж двух холмиков. Размазал по телу пятерней, облизывая пальцы. Неожиданно погрузил горлышко бутылки в рот, обсасывая, подразнивая языком. И вдруг прыгнул вперед, оказываясь стоящим на подлокотниках с Астаротом между ног. Набрал алкоголя в рот, наклонился, приподнимая его лицо... и целуя, вливая вино, вылизывая губы* Я хорошая девочка? *прошептал*

+1

20

Асмодей
Пьянящая девочка...  /вернул поцелуй и отстранился. Запрокинув голову, чтобы видеть её/его лицо, медленно ведёт рукой по стройной ноге, вверх по бедру, поглаживает по ягодице/ ... и липкая.  /легко шлёпнул по заду/
Доброй ночи, красавица..  /исчез/

0

Вы здесь » Чистилище » Флуд и провокация » Хэллоуин - бар "Грудастый суккуб"