Чистилище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чистилище » Флуд и провокация » Хэллоуин - бар "Грудастый суккуб"


Хэллоуин - бар "Грудастый суккуб"

Сообщений 281 страница 300 из 521

281

Руссель Санд
Ангельские...  /коротко глянул и снова вернулся к созерцанию неба/ Летать хочется. Я во сне часто летаю. /прикрыл глаза, с тихим шорохом выпустил широкие кожистые чёрные крылья/
В каком стиле узор? Я присматриваюсь к браслету на запястье, какая-нибудь кельтская вязь.
Кстати... /оживился, повернулся к собеседнику/ Нет желания полетать прямо сейчас? /склонил голову к плечу/

0

282

Астарот
*Пододвинулся немного, протянул руку к крыльям, осторожно дотрагиваясь до них пальцами* 
Вот и я тоже к кельтскому узору склоняюсь...Забавно. А на запястьях у меня и так добра хватает...
Только, надеюсь, вверх, а не вниз? *Слегка улыбнулся*

0

283

Руссель Санд
Вверх и вперёд. /кивнул, поднялся на подоконник, частично трансформируясь,  притянул к себе, крепко держит поперёк тела/ Держитесь за шею. /шагнул в воздух, ухнув на несколько метров вниз; тяжело махнул крыльями, выровнялся и поднялся выше, медленно летит над городом/

0

284

Астарот
*Обхватил его шею руками, прижавшись крепче. Боится высоты на самом деле, но никогда в этом не признается. Да и желание взлететь гораздо сильнее страха* Держусь... Не отпускайте только. *Невольно зажмурился, явственно почувствовав пустоту внизу. В прочем, любопытство пересиливает, как и всегда. Открыл сначала один глаз, затем второй, любуясь ночным городом* Красиво...

0

285

Руссель Санд
/прохладный свежий ветер развевает волосы, лунные блики скользят по крышам. Пересекают город по диагонали и приближаются к озеру. Спускается ниже скользят над чёрной маслянистой гладью; изредка чиркая кончиками крыльев по воде, заглядывает в глаза отражениям. Плавно набирает высоту и по широкой дуге разворачивается/
Я вам только что ассоциацию в музыке нашёл.

0

286

Астарот
*Смотрит на всю эту красоту с восхищением, боится даже дышать* Вот теперь я чувствую себя восторженным ребенком, только что увидевшим первое в своей жизни произведение искусства...*Пробормотал, повернул лицо к демону,осторожно дотронулся до одной из прядок его волос*
Какую же?

0

287

Руссель Санд
/улыбнулся/ Она о журавле в небе. /надёжно удерживая, расслабленно планирует между острых шпилей готических крыш и покосившихся проржавленных антенн; подлетают к распахнутому окну, чуть неловко приземляются на подоконник; ставит на ноги и отпускает, нехотя складывает крылья/ Terra...

0

288

Астарот
*Вздохнул глубоко, все еще держится за его шею, пытаясь найти равновесие после такого путешествия* Вы знаете, вы угадали очень точно. Это одна из моих любимых мелодий, я очень часто ее играю.

0

289

Руссель Санд
Рад, что угадал. Люблю Тирсена. /успокаивающе провёл ладонью по его спине/ Она вам подходит... /мягко снял его руки с себя и легко толкнул в комнату, кивая на горящий камин/ Отогревайтесь... Спокойной ночи, благодарю за приятную компанию. Скоро светает, мне пора. /улыбнулся, кивнув, развернулся и бесшумно взмыл в прозрачную темноту/

Отредактировано Астарот (2010-11-07 04:37:34)

0

290

Астарот
Цветных снов вам.*Усмехнулся слегка, проследив взглядом за удаляющейся темной фигурой. Посмотрев на огонь в камине, едва заметно покачал головой и вышел из комнаты*

Отредактировано Руссель Санд (2010-11-07 04:39:46)

0

291

*вернулся в бар, сел в свое кресло и погрузился в раздумья*

0

292

Малина снилась. /сидит на подоконнике, в этот раз - лицом в комнату. Держит на коленях вазочку с малиной, вертит в руках ягоду/

0

293

Астарот
Здравствуй, дорогой) *улыбнулся* Малина со сливками, надеюсь?)

0

294

Люцифер
Здравствуй, брат) Просто свежая. Любишь? А сливки можно организовать.

0

295

Добрый вечер всем.
Люцифер
Будьте любезны, сообразите мне кроватку, пожалуйста, сидеть сил нет.

0

296

Астарот
Клубнику я люблю больше, но и от малины не откажусь)

0

297

Велиал
*щелкнул пальцами, организовывая двухспальную кровать* массаж?) *ухмыльнулся*

0

298

Люцифер
Я наконец- то помылся и переоделся.*взглянул на свою авку* Оу, было бы восхитительно, если вы снизойдете до массажа) *растянулся обессиленно*

0

299

Велиал
В качестве компенсации за душу, которую я у тебя случайно увел, снизойду. *уселся рядом, хрустнул пальцами и призвал масло для массажа*

0

300

Велиал
Добрый вечер от всех... /пересел на край кровати, протянул ягоду/ Кто ж тебя бедного так уделал, что только лежать?

Люцифер
/протягивает вазочку/ Приятного аппетита)
http://s014.radikal.ru/i326/1011/80/a496f5973464.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Чистилище » Флуд и провокация » Хэллоуин - бар "Грудастый суккуб"