Чистилище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чистилище » Флуд и провокация » Хэллоуин - бар "Грудастый суккуб"

Хэллоуин - бар "Грудастый суккуб"

Сообщений 21 страница 40 из 352

21

Астарот
*Покачивается в такт музыке, глядя на него сверху-вниз, ласкаясь об руку. Закусил губу от шлепка, затем хмыкнул* А где же пара баксов в трусики?

*вздохнул, завалился на кресло, закидывая стройные ножки на подлокотник. Вылокал всю "водицу" из бутылки* И как эту срань можно пить... даже по мозгам не дает. *закурил, умиротворенно держа сигарету в липких пальцах*

Отредактировано Асмодей (2010-11-02 02:31:03)

0

22

*прошелся по завалу бутылок со своей бутылкой виски в руке, удобно устроился в кресле, пристроив тыковку на коленке и поглаживая ее по рыжему боку*
А теперь зато спокойно) *отхлебнул из горла*

0

23

Люцифер
Добрый вечер, сир. /стоит у подоконника. Легко поклонился в сторону вошедшего/  Спокойно. Пока Асмодей не проснулся и из под стола не вылез... /улыбнулся уголками губ/

0

24

Астарот
И тебе добрый вечер)
*посмотрел под стол на Асмодея* Ну ничего, зато усладой глаз наших будет, когда протрезвеет.

0

25

Люцифер
Однозначно. /кивнул/ 
Как Ваша неделя началась, позвольте поинтересоваться?

0

26

Астарот
Моя? *чуть изогнул бровь* Как обычно. Хлопоты, беготня, неизвестно куда пропадающие люди. Все как всегда. *благостно покачал головой и снова глотнул из горла* А твоя? Надеюсь, более спокойно?

0

27

Астарот
Асмодей млять на кресле сидит, и он не пьян. От бутылки сраного вина я еще никогда не хмелел. *сказала молоденькая девочка мужским басом*

0

28

Асмодей
*поморщился* Ты бы хоть бороду для антуража отрастил...
И я не понял, вы за профессиональный праздник чего вино-то пьете, как неродные?

0

29

Асмодей
Уже - да, на кресле... Иначе скучно же ты провёл полсуток, на тебя не похоже.

Люцифер
Не считая того, что второй день подряд проспал на работу... Да, более спокойно, чем предыдущая, благодарю)

0

30

Люцифер написал(а):

*поморщился* Ты бы хоть бороду для антуража отрастил...

Зачем юной нимфетке борода? *перешел на женское щебетание*

Люцифер написал(а):

И я не понял, вы за профессиональный праздник чего вино-то пьете, как неродные?

Да тут все всегда вино пьют... пафос-пафос, черный шелк. *посмотрел на свою липкую грудь и живот* Виски есть?

0

31

Люцифер
Капелька абсента никогда не помешает. А вообще, я красное вино люблю: "вино - кровь мира, как же мне не пить кровь врага моего? "

0

32

Астарот написал(а):

Уже - да, на кресле...

И всё время был в нем.

Астарот написал(а):

Иначе скучно же ты провёл полсуток, на тебя не похоже.

Да что ты, пупсик? *хлопнул глазками* а ты, гляжу, лучше всех меня знаешь, раз утверждаешь, что на меня похоже, а что нет.

0

33

Асмодей

Асмодей написал(а):

Зачем юной нимфетке борода? *перешел на женское щебетание*

А чтобы более втипажно со своим лексиконом выглядел *ухмыльнулся*

Асмодей написал(а):

Да тут все всегда вино пьют... пафос-пафос, черный шелк. *посмотрел на свою липкую грудь и живот* Виски есть?

Черный шелк нынче не в моде *протянул бутылку*
Астарот

Астарот написал(а):

Капелька абсента никогда не помешает. А вообще, я красное вино люблю: "вино - кровь мира, как же мне не пить кровь врага моего? "

*хмыкнул*
Ты поосторожнее, не хочется тебя потом от несварения лечить.

0

34

Люцифер написал(а):

А чтобы более втипажно со своим лексиконом выглядел *ухмыльнулся*

А я люблю контрасты... *томно*

Люцифер написал(а):

Черный шелк нынче не в моде *протянул бутылку*

Это ты не мне говори, я вообще голый и липкий. *хмыкнул и взял бутылку. Сделал пару внушительных глотков и протянул обратно*

0

35

Асмодей написал(а):

А я люблю контрасты... *томно*

Вот тебе и контраст! Бородатая женщина - наш адский колорит! Как у русских медведи в валенках.

Асмодей написал(а):

Это ты не мне говори, я вообще голый и липкий. *хмыкнул и взял бутылку. Сделал пару внушительных глотков и протянул обратно*

И все-таки надо позвать Лилит и устроить бой баб в грязи *задумчиво покачивает бутылкой, осматривая Асмодея* Скрасить, так сказать, досуг.

0

36

Асмодей
За несколько тысяч лет весь Ад почти узнаешь, как облупленных /ворчит/

Люцифер
От хорошего - несварения не бывает. С моим желудком и кислота, как вода... Хотя за заботу - спасибо, тронут.

0

37

Люцифер написал(а):

И все-таки надо позвать Лилит и устроить бой баб в грязи *задумчиво покачивает бутылкой, осматривая Асмодея* Скрасить, так сказать, досуг.

Хочу лесбийский секс в грязи... *задумчиво вытянул губы трубочкой*

Люцифер написал(а):

Вот тебе и контраст! Бородатая женщина - наш адский колорит! Как у русских медведи в валенках.

Я сейчас подумаю, что ты неравнодушен к бородатым самкам... *игранул бровями* Впрочем, от жизни такой не только бороду потребуешь.

Астарот написал(а):

За несколько тысяч лет весь Ад почти узнаешь, как облупленных /ворчит/

Очень удобно, что ты так думаешь...*лукаво*

Отредактировано Асмодей (2010-11-02 18:27:26)

0

38

Астарот

Астарот написал(а):

От хорошего - несварения не бывает. С моим желудком и кислота, как вода... Хотя за заботу - спасибо, тронут.

За вами глаз да глаз нужен. А то треть из Рая увел, а сколько вас таких сейчас осталось?
Асмодей

Асмодей написал(а):

Хочу лесбийский секс в грязи... *задумчиво вытянул губы трубочкой*

Так кто ж тебя останавливает то? *ухмыльнулся*

Асмодей написал(а):

Я сейчас подумаю, что ты неравнодушен к бородатым самкам... *игранул бровями* Впрочем, от жизни такой не только бороду потребуешь.

Как там у Калигулы спрашивали?
"Кого ты больше предпочитаешь, мужчин или женщин?"
"И те и другие полезны для здоровья"

0

39

Люцифер написал(а):

Так кто ж тебя останавливает то? *ухмыльнулся*

Удивительно, но отсутствие грязи и бабы.

Люцифер написал(а):

"И те и другие полезны для здоровья"

Ага, и лысые и бородатые *усмехнулся* а лучше всего вместе да побольше.

0

40

Асмодей
Чем же удобно? /поинтересовался чуть рассеянно/

Люцифер
Нас мало, но мы в тельняшках - страшная сила. Можете рассчитывать, милорд.

Да что ж такое... Интернет тормозит весь вечер. В аську вообще выбраться не могу. Найду, кто виноват - прокляну /уркнул/

0

Вы здесь » Чистилище » Флуд и провокация » Хэллоуин - бар "Грудастый суккуб"