Чистилище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чистилище » Флуд и провокация » Хэллоуин - бар "Грудастый суккуб"


Хэллоуин - бар "Грудастый суккуб"

Сообщений 41 страница 60 из 518

41

Асмодей написал(а):

Удивительно, но отсутствие грязи и бабы.

Грязь организуем, не проблема. Хочешь, я тебе из Астарота бабу сделаю, временно?)

Асмодей написал(а):

Ага, и лысые и бородатые *усмехнулся* а лучше всего вместе да побольше.

С нашей работой предубеждений быть не должно. *наставительно*

0

42

Астарот написал(а):

/уркнул/

*еле сдержался, чтобы за ухом не почесать по старой привычке*

Астарот написал(а):

Найду, кто виноват - прокляну

*шепотом* про-вай-дер *уверенно кивнул* поломали, небось, свои шайтанские машины

Астарот написал(а):

Нас мало, но мы в тельняшках - страшная сила. Можете рассчитывать, милорд.

а вот и проверим *расплылся в коварной улыбке*

0

43

Астарот написал(а):

Чем же удобно? /поинтересовался чуть рассеянно/

Ну ты уже у нас мозг, сам догадаешься...*хмыкнул*

Люцифер написал(а):

Хочешь, я тебе из Астарота бабу сделаю, временно?)

Астарот все время убегает на самом интересном месте, как будто по нему толчок давно рыдает.

Люцифер написал(а):

С нашей работой предубеждений быть не должно. *наставительно*

Я так не понимаю, возьми плетку и повтори *плохая ученица*

0

44

Асмодей
Мой мозг сейчас несколько занят...

Астарот все время убегает на самом интересном месте

Чужим не пользуюсь. Предпочитаю собственных мальчиков... А сейчас у меня ещё и благообразный повод появился - провайдеррр.. Могу исчезать, когда вздумается, и всё на него сваливать, родимого /довольно оскалился/

Люцифер

*еле сдержался, чтобы за ухом не почесать по старой привычке*

/задумчиво чуть удивлённо посмотрел, вполголоса пробормотал под нос/ .. сдерживаться вредно для здоровья, тут и Калигулу спрашивать не надо...
/посмотрел в окно, проверяя пути отступления/ Астарта изволит отдыхать. К сведению. /ухмыльнулся/

0

45

Асмодей написал(а):

Астарот все время убегает на самом интересном месте, как будто по нему толчок давно рыдает.

Асмодей, ну ты бы хоть чутка покуртуазнее что ли. А то как будто не с Первого Круга вылез, а из выгребной ямы, честное слово.

Асмодей написал(а):

Я так не понимаю, возьми плетку и повтори *плохая ученица*

*стянул с себя ремень с бляхой*
Заодно и клеймо на заднице обновим. А то совсем страх потерял. *поманил пальцем*

Астарот написал(а):

/задумчиво чуть удивлённо посмотрел, вполголоса пробормотал под нос/ .. сдерживаться вредно для здоровья, тут и Калигулу спрашивать не надо...
/посмотрел в окно, проверяя пути отступления/ Астарта изволит отдыхать. К сведению. /ухмыльнулся/

Вот так вот и собирай армию. Один отдыхать, второму ремнем по заднице. Расслабились тут все без меня. *сурово прищурился*

Отредактировано Люцифер (2010-11-02 19:18:08)

0

46

Люцифер
Расслабились, милорд /горестно вздохнул/

0

47

Люцифер написал(а):

Асмодей, ну ты бы хоть чутка покуртуазнее что ли.

Буду покуртуазнее - дядя Люцифер меня шлепать передумает. *с придыханием*

Люцифер написал(а):

а из выгребной ямы, честное слово.

Хочешь, в следующий раз тебя с собой возьму?)

Люцифер написал(а):

*стянул с себя ремень с бляхой*
Заодно и клеймо на заднице обновим. А то совсем страх потерял. *поманил пальцем*

У меня есть твое клеймо на заднице? Почему я обо всем узнаю последним... *прерывисто вздохнул и поднялся с кресла, предвкушая ремешок. Подошел, развернулся и погладил себя по попе, улыбаясь* Ну давай, отшлепай меня. Может руки за голову и ноги на ширине плеч?

Астарот написал(а):

Чужим не пользуюсь.

А я думал, мы все братья. Прямо как футбольная команда помогаем друг другу расслабиться. *нарочито горестно вздохнул* мое сердце разбито...

Астарот написал(а):

А сейчас у меня ещё и благообразный повод появился - провайдеррр.. Могу исчезать, когда вздумается, и всё на него сваливать, родимого /довольно оскалился/

Да-да, "мне мама с Дуняшей из соседнего подьезда водиться не велела" *поддразнил*

Отредактировано Асмодей (2010-11-02 19:30:04)

0

48

Астарот
*задумчиво* Может, вам муштру организовать, как в былые времена?..
Асмодей

Асмодей написал(а):

Буду покуртуазнее - дядя Люцифер меня шлепать передумает. *с придыханием*

А ты попроси получше *подмигнул*

Асмодей написал(а):

Хочешь, в следующий раз тебя с собой возьму?)

Спасибо, обойдусь, мне и тут радостей хватает.

Асмодей написал(а):

У меня есть твое клеймо на заднице? Почему я обо всем узнаю последним...

Пить надо меньше... Или, наоборот, больше, чтобы тебя это не сильно заботило.

Асмодей написал(а):

*прерывисто вздохнул и поднялся с кресла, предвкушая ремешок. Подошел, развернулся и погладил себя по попе, улыбаясь* Ну давай, отшлепай меня. Может руки за голову и ноги на ширине плеч?

Да хоть в корзиночку свернись. *прикусил губу, чтобы не заржать, перехватил ремень поудобнее, размахнулся, прицелился, чтобы бляха ровнехонько посередь ягодицы пришлась, и ударил*

0

49

Люцифер написал(а):

А ты попроси получше *подмигнул*

Да я уж вроде допросился... *вильнул задом*

Люцифер написал(а):

чтобы тебя это не сильно заботило.

Что ты, сладкий, когда будешь далеко, мистическое жжение клейма на заднице напомнит мне о тебе.

Люцифер написал(а):

Да хоть в корзиночку свернись.

Долго потом задницу искать будешь *заржал*

Люцифер написал(а):

*прикусил губу, чтобы не заржать, перехватил ремень поудобнее, размахнулся, прицелился, чтобы бляха ровнехонько посередь ягодицы пришлась, и ударил*

*Успокоившись, вскрикнул от удара, расставляя ноги пошире. Ягодицу сразу обожгло, а из глаз чуть искры не посыпались...* О, даа... еще, у меня между ног уже теплеет. *прошептал, чувствуя укол возбуждения*

0

50

Асмодей написал(а):

Что ты, сладкий, когда будешь далеко, мистическое жжение клейма на заднице напомнит мне о тебе.

*поморщился* Ты хоть думай, кого сладким называешь.

Асмодей написал(а):

Долго потом задницу искать будешь *заржал*

*уверил*
Я меткий.

Асмодей написал(а):

*Успокоившись, вскрикнул от удара, расставляя ноги пошире. Ягодицу сразу обожгло, а из глаз чуть искры не посыпались...* О, даа... еще, у меня между ног уже теплеет. *прошептал, чувствуя укол возбуждения*

Ты пытаешься нагло пользоваться моей добротой.
*почти с научным интересом осматривает оставшийся след на заднице в виде головы козла* Может тебе еще каемочку для красоты вокруг нарисовать...

0

51

Люцифер
О, неет.. только не маршировать снова по плацу, как беспородные демоны... /завёл глаза к небу/  Вот если руководить учениями из седла крылатого - другое дело.

Асмодей
Если бы твоё сердце было так легко разбить, брат мой... /покачал головой/ Приласкать - всегда пожалуйста, обращайся.

0

52

Люцифер написал(а):

Ты хоть думай, кого сладким называешь.

Всех подряд *пожал плечами*

Люцифер написал(а):

Ты пытаешься нагло пользоваться моей добротой.

А я-то думал, что ремнем *облизал пересохшие губы*

Люцифер написал(а):

*почти с научным интересом осматривает оставшийся след на заднице в виде головы козла* Может тебе еще каемочку для красоты вокруг нарисовать...

*повернул голову, наблюдая за ним. Чуть наклонился, отклячивая зад* Так лучше видно? *щиплет сосок на своей груди* Ну смотря чем рисовать будешь...

0

53

Астарот написал(а):

О, неет.. только не маршировать снова по плацу, как беспородные демоны... /завёл глаза к небу/  Вот если руководить учениями из седла крылатого - другое дело.

*фыркнул*
А сноровку не растерял?

Асмодей написал(а):

Всех подряд *пожал плечами*

Вот в следующий раз думай, а то точно без ремня останешься.

Асмодей написал(а):

А я-то думал, что ремнем *облизал пересохшие губы*

Это одно и то же

Асмодей написал(а):

*повернул голову, наблюдая за ним. Чуть наклонился, отклячивая зад* Так лучше видно? *щиплет сосок на своей груди* Ну смотря чем рисовать будешь...

*облизнул палец, от которого явно потянуло дымком*
по старинке, естественно.

0

54

Люцифер написал(а):

а то точно без ремня останешься.

Ты кое-что покруче придумаешь?

Люцифер написал(а):

Это одно и то же

Мне нравится такая доброта...

Люцифер написал(а):

*облизнул палец, от которого явно потянуло дымком*
по старинке, естественно.

*Ухмыльнулся* как дымится твой огненный "жезл"... *не отстранился, втягивая носом воздух* Только чтобы красиво.

0

55

Асмодей написал(а):

Ты кое-что покруче придумаешь?

Нет, без обеда оставлю.

Асмодей написал(а):

*Ухмыльнулся* как дымится твой огненный "жезл"... *не отстранился, втягивая носом воздух* Только чтобы красиво.

*ворчит* Да куда уж мне...
*аккуратно обвел пальцем след от бляхи, прижигая кожу, чуть отодвинулся, осматривая результат* Минут через 10 заживет, будет на злую память от Бати Люцифера.

0

56

Люцифер написал(а):

Нет, без обеда оставлю.

И без обеда, и без ремня... ну член-то ты мне хоть оставишь, о жестокий?)

Люцифер написал(а):

*аккуратно обвел пальцем след от бляхи, прижигая кожу, чуть отодвинулся, осматривая результат* Минут через 10 заживет, будет на злую память от Бати Люцифера.

*Сцепил зубы, сдавленно простонав сквозь них. От ожога потянулась черная дымка, но быстро исчезла.* Ну вот... теперь мой зад может стать твоей официальной печатью. *содрогнулся и вытянулся, хрустя костями, возвращая себе привычный мужской облик* На этой крепкой ягодице смотрится лучше.

0

57

Асмодей написал(а):

И без обеда, и без ремня... ну член-то ты мне хоть оставишь, о жестокий?)

Твой? Оставлю.

Асмодей написал(а):

*Сцепил зубы, сдавленно простонав сквозь них. От ожога потянулась черная дымка, но быстро исчезла.* Ну вот... теперь мой зад может стать твоей официальной печатью. *содрогнулся и вытянулся, хрустя костями, возвращая себе привычный мужской облик* На этой крепкой ягодице смотрится лучше.

Отлично. Как только Астарот откопает мой трон и мой стол, будешь задницей на бумаги садиться.

0

58

Люцифер написал(а):

Твой? Оставлю.

Ну тогда я совершенно спокоен.

Люцифер написал(а):

Как только Астарот откопает мой трон и мой стол, будешь задницей на бумаги садиться.

Буду. Отличная экономия туалетной... а то в Чистилище и так ничего не достать.

0

59

Люцифер
Я не брал.  Если сказал - не брал, значит - не отдам)))  Но поищу, да. /пощёл искать/

0

60

Люцифер
Ваш?
http://s007.radikal.ru/i300/1011/5a/533b08b79d90.jpg
/левитирует в комнату, плавно разворачивая в сравнительно узком дверном проёме/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Чистилище » Флуд и провокация » Хэллоуин - бар "Грудастый суккуб"