Чистилище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чистилище » Флуд и провокация » Хэллоуин - бар "Грудастый суккуб"


Хэллоуин - бар "Грудастый суккуб"

Сообщений 101 страница 120 из 516

101

Велиал
*такой наглости не ожидал, но даже бровью не повел, несильно сжал в пальцах подбородок Велиала, легко обвел языком контур его губ, прихватил нижнюю и отстранился* Вот потому и радуйся, что у тебя на заднице козел не красуется.

0

102

/бесшумно пятится к дверям, бережёт свою шкурку/

0

103

Астарот
*оторвался от Велиала, посмотрел на Астарота и поманил его пальцем*

0

104

/сделал вид, что не видит - типа, очень внимательно смотрит под ноги и пятится дальше/

0

105

Астарот
Здравствуй, Прекрасный. Смотри что у меня... *жалобным голосом, показывая дыру в крыле*
Люцифер
Не мешаю, мне сойти с колен? *думает, что теперь это будет вотчина Астарота)*

0

106

Астарот
*практически пропел сладким голосом* Куда же ты, друг любезный?)
Велиал
Сиди, где сидишь. Я разве говорил тебе вставать? *изогнул одну бровь*

0

107

Велиал
/улыбается, молча кивает, здороваясь, знаками показывает, что не намерен мешать; сочувственно округляет глаза при виде дыры к крыле/

0

108

Люцифер
/чуть вздрогнул, непринуждённо прислонился к косяку, улыбнулся/ Добрый вечер, мой лорд. Не хотел нарушать интимность ситуации, думал прогуляться...

0

109

Люцифер
*перестал дергаться и снова обнял демона за шею* А я что? я сижу *покорно* А вы всех по разному клеймить будете.
Астарот
на козла на жопе не соглашайся)) *шепотом*

0

110

Астарот
Ты нисколько не мешаешь. Присоединяйся. *наигранно ласково улыбнулся*
Велиал
Я вот не понимаю, ты мне чего который день беднягу Астарота сватаешь? Глянь, как бедный боится. *обнимает одной рукой за талию* И кого как клеймить буду - мое дело.

0

111

Люцифер написал(а):

ты мне чего который день беднягу Астарота сватаешь?

хватит выдавать семейные тайны уже))
Конечно, это ваше дело, вот я спрашиваю, я просто знак вопроса забыл поставить *надул губы*
Астарот
Садись, второе колено свободно *смеется*

0

112

Велиал написал(а):

хватит выдавать семейные тайны уже))

Мне это искренне интересно, а раз Астарот тут, так почему бы нам это обоим не узнать?) *щелкнул по носу* Клеймить буду либо тех, кто достал, либо тех, кто заслужил.

0

113

Велиал
Да уж, запасной печатью работать не хочется)

Люцифер
Ну если так... /подходит, садится на подлокотник и обнимает за шею одной рукой/ И я не боюсь, хотел бы уточнить. Я благоразумно стараюсь не попадать в сомнительные ситуации.

0

114

Астарот
*чувствует себя так, как будто обратно в Рай на отпуск вернулся, обнял Астарота второй рукой* Ты считаешь, что общение со мной для тебя сомнительная ситуация? *ухмыльнулся*

0

115

Люцифер
Я посмотрел, как Вы пообщались с Велиаром и решил зайти попозже... /наклонился, вдохнул запах его волос, потёрся носом о висок/

Велиал
/вплёл пальцы в его волосы, ласкает затылок/

0

116

Люцифер
Вы мне это типа очную ставку делаете? А я к какой категории отношусь: достал или заслужил?

Люцифер написал(а):

так почему бы нам это обоим не узнать?)

Я ведь припомню Вам, Мессир, эту щекотливую ситуацию, попросите еще... чего-нибудь)) Все просто. Я нахожу Астарота привлекательным и живым, поэтому и думаю, что все должны находить его таковым. Ответ удовлетворил? По-моему я вам уже это говорил)

0

117

Велиал
Ценю твоё мнение, брат /коротко довольно уркнул и поцеловал в макушку/

0

118

Астарот
*проговорил, едва касаясь губами щеки, виска и уха Астарота*
Мы с ним вели дружеский диспут о добре, зле и доминировании)
Велиал
А ты ведь чего-то определенно не договариваешь, отмазываясь привлекательностью Астарота, которую я и так прекрасно могу наблюдать. А щекотливые ситуации... Ты помнится говорил, что я милый и пушистый, так вот я тонко ломаю сей несомненно очаровательный образ)

0

119

Люцифер
*ржет* ну, пипец, все рассказал. Больше ничего не хочешь... выложить, например *хохочет* Убился с тебя
Да мне кажется, что вам было бы неплохо замутить отыгрыш, только всего. Я ничего не говорю и ни за кого не решаю, просто это мое скромное мнение.
Астарот
*потянулся и легонько чмокнул в губы*

0

120

Велиал
Оооо! Это ты погоди! Я компромат только начал собирать! *смеется*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Чистилище » Флуд и провокация » Хэллоуин - бар "Грудастый суккуб"