Чистилище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чистилище » Флуд и провокация » Хэллоуин - бар "Грудастый суккуб"


Хэллоуин - бар "Грудастый суккуб"

Сообщений 181 страница 200 из 543

181

Люцифер
Да я вообще нагл *Усмехнулся, дописал в договор:
"Договор.
Люцифер обязуется выполнить шрамирование в форме руны Райдо на спине заказчика.
Взамен Заказчик обязуется выполнить три желания, сутью которых не будет являться причинение серьезного физического вреда исполнителю(Люциферу).А также причинение серьезного физического вреда заказчику и другим лицам, ярко выраженные извращения, продажа души"*

Давай вот так. В качестве акта милосердия к низшему существу, то бишь ко мне )

Отредактировано Руссель Санд (2010-11-06 17:38:33)

0

182

Руссель Санд
Да я тоже с некоторых пор не ангел) *ухмыльнулся и подправил договор снова*
"Договор.
Люцифер обязуется выполнить шрамирование в форме руны Райдо на спине заказчика.
Взамен Заказчик обязуется выполнить три желания, сутью которых не будет являться причинение серьезного физического вреда исполнителю (Люциферу). А также причинение серьезного физического вреда заказчику и ярко выраженные извращения"

Цени мою щедрость, человек)

Отредактировано Люцифер (2010-11-06 17:47:06)

0

183

Люцифер
Бюрократы *Ржет* Чистилище на меня плохо влияет. *Придирчиво изучает договор*
Понимаешь, душа то Велиалу обещана. "Но я другому отдана, и буду век ему верна" *Продекламировал*
"Договор.
Люцифер обязуется выполнить шрамирование в форме руны Райдо на спине заказчика.
Взамен Заказчик обязуется выполнить три желания, сутью которых не будет являться причинение серьезного физического вреда исполнителю (Люциферу). А также ярко выраженные извращения и продажа души."

Пойдет?

Отредактировано Руссель Санд (2010-11-06 17:50:22)

0

184

Если что, выкуплю тебя у Велиала, когда потребуется)

"Договор.
Люцифер обязуется выполнить шрамирование в форме руны Райдо на спине заказчика.
Взамен Заказчик обязуется выполнить три желания, сутью которых не будет являться причинение серьезного физического вреда Люциферу. А также ярко выраженные извращения и продажа души."

Формулировку подправил) *улыбнулся* Условия те же. По рукам? *протянул руку для рукопожатия*

0

185

Нафига тебе жалкая душонка?
Ах да, еще маленькое уточнение. *снова взялся за ручку*
"Договор.
Люцифер обязуется выполнить шрамирование в форме руны Райдо на спине заказчика.
Взамен Заказчик обязуется выполнить три желания, сутью которых не будет являться причинение серьезного физического вреда Люциферу. А также ярко выраженные извращения по отношению к заказчику и продажа его души."

Вот. *успокоился* Теперь все устраивает. *Улыбнулся слегка, пожимая руку Люциферу*

0

186

Руссель Санд
*пожал руку* Ну а теперь, раздевайтесь. * бесхитростно* Будем делать обещанное. *убрал копию своего договора*

0

187

Люцифер
*Убрал оригинал в папку с записями. Стянул с себя свитер, приподнял бровь, мол, как располагаться*

0

188

Руссель Санд
*щелкнул пальцами, призывая кушетку* Прошу) *улыбнулся* Вам какого размера?)

0

189

Люцифер
*С готовностью упал на кушетку* сантиметров на пять. *Прикрыл глаза, релаксирует*

0

190

Руссель Санд
*примеряется где бы поставить* Учитывая наши нравы в Чистилище, я бы вам на Свадхистхану поставил, но договор есть договор. *облизнул палец, проверил наличие дымка, ухмыльнулся и прижег кожу в виде рунической R в районе Манипуры, довольно ухмыляясь* Минус один) *довольно ухмыльнулся и закурил*

0

191

Люцифер
Переживу без Свадхистханы. *Хмыкнул, зашипел, почувствовав обжигающее прикосновение к коже.* Я запятнал свою душу договором с дьяволом, да-да. *Поежился, ожидая, пока жжение хоть чуть-чуть утихнет* Quelle catastrophe.

0

192

Какой кошмар, друг мой. Какой кошмар. *подул на ожог, нагло усмехаясь* Приятно с вами людьми дело иметь)

0

193

Люцифер
*Потянулся* Ты еще его залижи. *Приподнялся на локте, посмотрел через плечо* Да я и не спорю. Куда нам тягаться с вашим тысячелетним опытом)

0

194

Руссель Санд
Это негигиенично. Ты там по Переулку отчаянья бродишь. Мало ли что подцепил. *отошел обратно в свое кресло, посмотрел на время, призвал себе бутылку виски* А что же твой друг стоит на пороге и молчит вот уже который час?)

0

195

Люцифер
А ты продезинфицируй сначала. Спиртом. И тебе хорошо, и мне. *Усмехнулся, натягивая свитер.* Решил перевыполнить план на сегодня?)

0

196

Руссель Санд
Да нет) просто познакомиться хотел, а то он какой-то нерешительный)

0

197

Люцифер
Ну так тут же сам князь демонов сидит. ) С чего ему быть решительным?)

0

198

Руссель Санд
Так я ж вроде нестрашный)

0

199

Люцифер
Вы в этом уверены? Хотите об этом поговорить? *Достал очки, нацепил их на нос*

0

200

Руссель Санд
Нет, ну если ты так жаждишь, могу стать и страшным))) *засмеялся*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Чистилище » Флуд и провокация » Хэллоуин - бар "Грудастый суккуб"