Чистилище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чистилище » Флуд и провокация » Хэллоуин - бар "Грудастый суккуб"


Хэллоуин - бар "Грудастый суккуб"

Сообщений 261 страница 280 из 539

261

Скуучно. /потягивается/ Надоело всё... /ворчит, отпинывает валяющуюся под ногами пустую бутылку. Встаёт и садится на подоконник, свесив ноги на улицу, ёжится от прохлады/

0

262

Астарот
Да, согласен. Действительно скучно...*подошел к окну, оперся о стену рядом, смотрит на улицу* Еще и время тянется как резиновое... Не хочется ничего из того, что можно получить. Хочется лишь того, что недосягаемо.

0

263

Руссель Санд Закон жизни. Вечно тянуться за журавлём в небе. /усмехнулся, задумчиво смотрит на лениво мерцающие звёзды/ Чем порадовала эта неделя? /чуть повернул голову, взглянул/

0

264

Астарот
*Подавил желание протянуть руку к небу, пытаясь дотянуться до загадочного мерцания.* Не помню, говорил или нет...я всем уже уши прожужжал. Я все-таки получил свою роль. *Чуть улыбнулся, прикрыл один глаз, смотря на собеседника* А у вас как успехи?

0

265

*проснулся от разговоров*
Кто здесь?!

0

266

Люцифер
Доброй ночи, мессир. Что снилось?

Руссель Санд
Мне ещё не говорили. Поздравляю /улыбнулся/ Что за роль? Расскажите?
Успехи... /чуть пожал плечами/ Их все перевешивает одна ошибка.

0

267

Астарот
Как обычно. Кровь, расчлененка, трупы *зевнул* в ромашкаааах)

0

268

Люцифер
Все тот же счастливый междусобойчик. *чуть улыбнулся*

Астарот
Роль графа Капулетти. Причем в обоих составах. Я незаменим и бессменен теперь. *Прикрыл глаза, улыбнулся* Тяжелая роль для меня - нужно показать эмоции по отношению к своей дочери, Джульетте. При условии, что у меня детей нет... Это будет сложно. Но крайне интересно. *Потянулся, присел рядом на подоконник* Она настолько велика?

0

269

Руссель Санд
Да я уж вижу. Лучше б не просыпался)

0

270

Руссель Санд
/подвинулся/ Мм, и правда, интересная роль)
От меня мало что зависело, но всё же.

Люцифер
/покосился/ Весёлые у вас сны. На воскресенье не сбываются, что радует.

Отредактировано Астарот (2010-11-07 02:49:26)

0

271

Люцифер
Польщён, кстати) Я вам снюсь уже... /прицокнул языком/ Могу колыбельную спеть, если желаете видеть продолжение)

0

272

Астарот
Оно красиво на фоне белых цветов смотрится. *зевнул, поерзал в кресле, устраиваясь удобнее* Продолжу свое времяпрепровождение, приятной беседы. *закрыл глаза и снова заснул*

0

273

Люцифер
Ну простите, что есть, то есть)

Люцифер написал(а):

Как обычно. Кровь, расчлененка, трупы *зевнул* в ромашкаааах)

Черт возьми, я тоже хочу такие сны. А то у меня все фортепиано да фортепиано.

Астарот
Еще музыка в роли приятная...Но это так, к слову. *чуть улыбнулся*
Действительно хорошо, что все обошлось. Всякое бывает, конечно, но это...Тяжело психологически как для него, так и для вас. Да, чутким конечно нужно быть, но иногда из-за излишней чуткости начинают ездить на шее. Надеюсь, вы сумеете найти золотую середину.

0

274

Руссель Санд
Надеюсь. Если возобновим дружбу через полстраны. Слава Богу, у него есть друзья рядом, которые поддержат.
Как новая татуировка, не болит?)

0

275

Астарот
И то хорошо. *Кивнул*
Да побаливает немного... Хотите себе такую же?)

0

276

Люцифер

Оно красиво на фоне белых цветов смотрится.

Оно... не оно, а очень даже он... /бурчит/  Приятных снов... с моим участием.

0

277

Руссель Санд
У меня свои есть. /вытягивает руку, закатывает рукав рубашки и демонстрирует проступающие чёрные узоры на коже/
В реале тоже есть татуировки?

0

278

Астарот
*С любопытством посмотрел на узоры* Значат что-то?
Нет, пока нет. Все никак не могу рассчитать финансы и выкроить требуемую сумму на них.

0

279

Руссель Санд
Письмена, знаки силы. /поправил рукав, посмотрел вниз, на залитые лунным светом крыши/
А что именно и где хотелось бы?

0

280

Астарот
Любопытно. На каком языке? *Смотрит на него внимательно* Какой-то вы сегодня...Неожиданно-воздушный.
Узор на пол спины. Я банален, но уже года два как хочется. А у вас? Есть?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Чистилище » Флуд и провокация » Хэллоуин - бар "Грудастый суккуб"