Чистилище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чистилище » Флуд и провокация » Хэллоуин - бар "Грудастый суккуб"


Хэллоуин - бар "Грудастый суккуб"

Сообщений 301 страница 320 из 546

301

Астарот
*взял ягодку и кинул в рот* Благодарю)

0

302

Люцифер
Мне не нужна компенсация. Душа, которую можно от меня увести- никогда моей не была. *снял рубашку и, бросив её на пол, растянулся на постели* Сделайте мне массаж, потому что у меня красивая оболочка и до меня приятно дотрагиваться. Идет?)

0

303

Астарот
Здравствуй, Прекрасный. Летал на Землю, подбирал новую душу.

0

304

Велиал
*усмехнулся* Идет) *капнул масла на руки, потер ладони друг о друга, согревая и начал разминать плечи Велиала*

0

305

Велиал
И как успехи, подобрал подходящую?

Люцифер
/поднёс следующую малинину к его рту/

0

306

Астарот
*не отвлекаясь от плеч Велиала, потянулся за ягодкой и аккуратно взял прямо из рук Астарота, легонько лизнув пальцы*

Отредактировано Люцифер (2010-11-07 22:30:34)

0

307

Астарот
Да, кажется... всегда кто-то находится... Дай и мне малинку, пожалуйста *приоткрыл рот*

0

308

Люцифер
/раздобыл чудесным образом сливки, макнул ягоду в них и протянул/

Велиал
/аккуратно положил ягоду в сливках ему в рот/ кушай, солнце)

0

309

Астарот
Да ты меня радуешь с каждым днем все больше и больше) *улыбнулся и осторожно взял ртом ягодку, стараясь не перепачкаться, что, естественно, не очень удалось*

0

310

Люцифер
/подвинулся и слизнул с губ остатки сливок/ Ты неприхотлив,  порадовать нетрудно...)

0

311

Астарот
*довольно облизнулся, чувствуя вкус губ Астарота* Самые лучшие радости всегда простые) Весь этот дешевый пафос уже поперек горла стоит)

0

312

Астарот
Ты такой ласковый, как котенок *осторожно взял ягодку, поглаживая юношу по бедру*
Люцифер
А у вас сильные руки, Мессир, я сейчас совсем сомлею... *разомлевшим томным голосом*

0

313

Велиал
*наклонился к уху Велиала* а может я этого и добиваюсь? *прошелся теплыми руками вниз по спине, разминая мышцы и медленно вернулся обратно к плечам, для удобства усевшись на Велиала верхом*

0

314

Люцифер
Как я это люблю: вес крепкого тела, вдавливающего меня в матрас *не сдержал стон*  Вы профессионал, Повелитель, впрочем, как и во всем.

0

315

Люцифер
Поэтому я не ношу герцогскую корону, а ты - в джинсах. Но статус обязывает иногда...

Велиал
/подавился ягодой от неожиданности/ Только не говори никому, а то имидж мне испортишь. Я страшный демон /грозно зарычал/   Но могу и котёнком побыть)

0

316

Велиал
Дорогой, это я тебя еще в матрас не вдавливал. *массирует выступающий позвонок на шее*
Астарот
В наше время короны и плащи будут не в тему) *почесал Астарота за ухом, дабы подтвердить статус котенка*

0

317

Люцифер
/рассмеялся и мурлыкнул/ Некоторые любят антураж.

Велиал
/обмакнул в сливки палец, провёл им по его губам,   рисует по предплечьям белые узоры/

0

318

Астарот
Я тоже, несомненно, люблю антураж) Но вот антураж нашего бара меня всецело устраивает) *потянулся к Астароту и чмокнул его в висок*

0

319

Люцифер
Мм... /улыбнулся/ И что характерно - ни одного грудастого суккуба в радиусе километра.

0

320

Астарот
Тебе так нужны грудастые суккубы?) Тебе нас с полудохлым Велиалом мало?) *ухмыляется*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Чистилище » Флуд и провокация » Хэллоуин - бар "Грудастый суккуб"