Чистилище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чистилище » Флуд и провокация » Хэллоуин - бар "Грудастый суккуб"


Хэллоуин - бар "Грудастый суккуб"

Сообщений 321 страница 340 из 543

321

Астарот
*схватил палец зубами, посасывая* Теперь слизывай сливки, я только что мылся)) *смеется, глядя на плечи*
Люцифер
Что же будет, когда вдавите... *мечтательным шепотом*

0

322

Велиал
А вот тогда ты познаешь Гнев Люцифера за... сам знаешь что) *слизнул с лопатки Велиала немного сливок, оставив Астароту*

0

323

Люцифер написал(а):

за... сам знаешь что)

можно поподробнее *недоумевает* Я-то обрадовался, что вдавливать меня будут в эротическом смысле.

0

324

Велиал
За маленькую подставу в виде души) Я тебе это пока не простил)

0

325

Люцифер
Ну, Мессир, это ваша вездессущая натура вас подставила)) Я не при чем. *с улыбкой* Чем мне вымолить прощение?)

0

326

Велиал
/высвободил слегка пожёванный палец, наклонился и начал неторопливо слизывать сливки с его кожи, следуя языком вдоль узоров...  резко куснул за плечо/

Люцифер
Вы вдвоём лучше суккубов, нет сомнений.

0

327

Велиал
Вымаливать завтра будешь, я милостив сегодня, спишу на твое самочувствие)
Астарот
*вплел пальцы в волосы Астарота, приблизился к его лицу вплотную, тихо, улыбаясь, проговорил в губы* Вот и не надо сейчас про женщин)

Отредактировано Люцифер (2010-11-07 23:53:54)

0

328

Астарот
*втянул воздух через зубы* У котеночка зубки? *обвил руками за шею и притянул его голову к себе, жадно впиваясь в губы* сладкий котенок...
Люцифер
Хоть, скажите к чему готовиться? Я ради вас еще раз помыться могу и даже зубы почищу)
Разомните мне, пожалуйста, ягодичную мышцу, от вашего веса она малость затекла *капризно*

0

329

Люцифер
Молчу.. /чувствуя его дыхание на своих губах, чуть подался вперёд, провёл кончиками пальцев по его щеке и слегка улыбнулся/

0

330

Велиал
Пускай будет сюрприз, котенок) *почесал за ухом* И нет, я не путаю тебя с Астаротом)
А будешь выпендриваться, вообще без задницы останешься) *чуть сдвинулся назад и начал разминать ягодицы Велиала*
Астарот
*легонько прихватил зубами нижнюю губу Астарота*

0

331

Велиал
/ответил на поцелуй, прикусив за губу/ А ещё когти такие, что вообще... За сладкого так расцарапают /ухмыльнулся/

Отредактировано Астарот (2010-11-08 00:11:54)

0

332

Люцифер
к утру отрастет новая)
Астарот
мне понравится, в любом случае))

Отредактировано Велиал (2010-11-08 00:09:39)

0

333

Люцифер
/провёл языком по губам и отстранился/ Не буду мешать делать массаж, отвлекаю)

0

334

Велиал
Ничего, я завтра обновлю)
Астарот
*засмеялся и растрепал волосы демона* Смотри, Велиал, как отшивать надо)))

0

335

Астарот
Прекрасный, ты нисколько не мешаешь *стиснул колено*

0

336

Люцифер написал(а):

Смотри, Велиал, как отшивать надо)))

не думаю, что это "от ворот- поворот"))

0

337

Велиал написал(а):

не думаю, что это "от ворот- поворот"))

Дорогой, меня вообще посылать нельзя) Это чревато) Но как хорошо выглядело то, согласись!)

0

338

Велиал
Запомню) Нужно будет поточить когти - приду) Или прямо сейчас... /обдумывает/

Люцифер
Ну вы просто провоцируете, милорд! /возмутился, пригладил волосы/ Неудобно же целоваться, когда все делом заняты. Вот сейчас придётся устраивать сеанс одновременного массажа.  /пересел, устроившись на ногах Велиала позади Люцифера, расстёгивает на том рубашку/

0

339

Астарот
*повел плечами, сбрасывая рубашку* Приступай, о Прекрасный) Я тоже устал за день)

0

340

Астарот
Я бы с радостью "прямо здесь и сейчас", но массаж меня совсем сморил. *приподнял голову за подбородок, мягко коснулся губ* Спокойной ночи, Астарот.
Люцифер
*поклонился, чмокнул в щеку* Спокойной ночи, Мессир, спасибо за массаж. Буду спать без задних ног. Надеюсь, вы оба мне приснитесь в эротическом сне.
*растворился, лучезарно улыбнувшись на прощание*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Чистилище » Флуд и провокация » Хэллоуин - бар "Грудастый суккуб"