Чистилище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чистилище » Флуд и провокация » Хэллоуин - бар "Грудастый суккуб"


Хэллоуин - бар "Грудастый суккуб"

Сообщений 81 страница 100 из 539

81

Астарот
Почему сразу наклеветали? Ни сколько. Я же вас уже несколько тысяч лет знаю.

0

82

Люцифер
Вот я и о том...

0

83

Тихо то как... *сидит в одиночестве на троне и курит*

0

84

Люцифер
На моем троне сидите, Повелитель? *с уважением* Тогда извольте принять еще одно искреннее подношениеhttp://www.topglobus.ru/skin/smile/s11897.gif

0

85

Велиал
*кинул в Велиала фаерболлом, продолжая флегматично курить*

0

86

Люцифер
*увернулся* У меня у самого такие есть *обиженно* а я так старался, не цените Вы меня, Мессир. Неужто не нравлюсь? *тряхнул прекрасными кудрями*

0

87

Велиал
Не трожь меня, старушка, я в печали) *выкинул в окно дотлевший бычок* Я тут может вселенские планы строю!

0

88

Люцифер
Старушка?! Да я , блядь, на пять лет тебя моложе!(с)
Ну стройте - стройте, на унитазе лучше думается. Вы еще в носу поковыряйте, говорят, мозг стимулирует... изнутри так сказать *принял истинный облик, взмахнул шикарными крыльями и, одарив Повелителя злым взглядом, улетел*

0

89

Велиал
*достал из кармана рогатку и подстрелил*
А тебя никто не отпускал.

0

90

Люцифер
*в воздухе сделал двойное сальто, вошел в штопор и тяжело свалился на землю *вот же сука *поднялся и, волоча одно крыло, вернулся к трону* Это ж, бля, не рогатка, это катапульта! Чего изволите, Повелитель? *пробурчал*

0

91

Велиал
Ну так и мы вроде не в детсад играем *криво ухмыльнулся* Сюда иди. *указал на коленку*

0

92

Люцифер
Что сюда? Целовать или садиться?) *подошел, разглядывает колено*

0

93

Велиал
Колени ты мне уже сегодня целовал. Садись. *хмуро посмотрел*

0

94

Люцифер
*послушно забрался на колени, думает: обнять за шею или нет? Смотрит, ожидая хоть чего-нибудь*

0

95

Велиал
*поднял взгляд на демона, ухватил его за шею, сжимая несильно скорее для острастки, но держа крепко, наклонился к самому уху и зло прошипел* еще раз посмеешь мне нахамить - убью. *ласково чмокнул в висок и отпустил шею* А теперь можешь обнять, Повелитель милостив.

0

96

Люцифер
*напрягся, но вида не показывает* Хорошо, Повелитель, не буду хамить.*обвил рукой за шею и прошептал в ухо* а с крылом -то что теперь делать? *развернул рукой крыло, демонстрируя дырку размером с блюдце*

0

97

Велиал
*обвел кончиком пальца дыру в крыле, прижигая* Заплатку сделаем. *потерся носом о щеку Велиала*

0

98

Люцифер
*скривился, но стерпел* ничего, к утру затянется, у нас же регенерация... *с улыбкой смотрит на губы Верховного демона*

0

99

Велиал
*нахмурился* Не кривись. Асмодею клеймо на память оставил, тебе шрам. Кто у нас непомеченный еще остался? *проследил за взглядом Велиала, ухмыльнулся уголком губ и чуть прикусил нижнюю губу, ожидая продолжения*

0

100

Люцифер
Асмодею все равно, а я чувствительный) *облизнулся жадно и неожиданно осторожно коснулся губ Люцифера*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Чистилище » Флуд и провокация » Хэллоуин - бар "Грудастый суккуб"