Чистилище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чистилище » Флуд и провокация » Хэллоуин - бар "Грудастый суккуб"


Хэллоуин - бар "Грудастый суккуб"

Сообщений 141 страница 160 из 545

141

Астарот
Еще скажи Всадником из льда. Встряхнись.

0

142

Люцифер
Жуткие вести сегодня получил, до сих пор в себя не пришёл.

0

143

Астарот
Я в тебя верю. *кивнул*

0

144

Люцифер
Спасибо. Хоть кто-то, а то собственная вера что-то пошатнулась... /мрачно/
/отвесил себе мысленный пинок, тряхнул головой и невесело улыбнулся/

0

145

Астарот
*вытащил из недр своей черной души ангела, достал из воздуха ромашку, протянул Астароту и хлопнул демона по плечу*

0

146

Люцифер
Какая прелесть) /благодарно взглянул, взял цветок, расправляет лепестки/

0

147

Астарот
приятных снов, Астарот)

0

148

Астарот
Я тобой еще в костях попрощался.
Люцифер
Астарот
Но еще раз всем спокойной ночи *жутко вежливый*)

0

149

Люцифер,
Велиал
Благодарю) И вам приятных снов, господа) /раскланялся и пошёл к себе, помахивая ромашкой/

0

150

*вернулся в бар сонный, сидит с чашкой кофе и сигаретой*

0

151

*ввалился в помещение вслед за чудесным запахом кофе и сигарет* Доброго времени суток.

0

152

Руссель Санд
*непринужденно посмотрел*
кофе?)

0

153

Люцифер
Было бы шикарно. *Потер помятую морду лица, попытался сфокусировать взгляд* Ощущение такое, будто я ночью активно морально разлагался.

0

154

Руссель Санд
Так присоединялись бы к нам) *щелкнул пальцами, перед Русселем опустилась горячая чашка кофе*

Отредактировано Люцифер (2010-11-06 16:18:20)

0

155

Люцифер
К вам  - сюда? *вцепился в кружку кофе так, будто она - его единственная надежда на спасение* Я бы с радостью, но у меня банально аврал на работе. Был.

0

156

Руссель Санд
*снисходительно улыбнулся* Ну, я так полагаю, что возможность у вас будет. *отпил из своей кружки*

0

157

Люцифер
*Присел в кресло, пьет кофе большими глотками.* Да, я в этом не сомневаюсь. Правда, не уверен, что хрупкая конструкция души сможет выдержать общение с несколькими демонами и их повелителем одновременно. *чуть улыбнулся*

0

158

Руссель Санд
*засмеялся* Ну мы с ребятами как-нибудь постараемся сильно вас не насиловать. *указал пальцем на кружку* Не обожгитесь.

0

159

Люцифер
И вы предлагаете мне поверить вам на слово? *Усмехнулся, приподнял бровь* Спасибо, все в порядке. *допил, отставил кружку в сторону* Боги, как же хорошо, когда есть кофе... Вы меня просто спасли им.

Отредактировано Руссель Санд (2010-11-06 16:30:03)

0

160

Руссель Санд
Нууу, за обман у нас не я отвечаю *пожал плечами* Так я вообще хороший. Вон вам помог, Астароту помог, а меня все гнобят, обзывают, не доверяют! *типа расстраивается*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Чистилище » Флуд и провокация » Хэллоуин - бар "Грудастый суккуб"